База отдыха «ЛевБерДон»

Место для Вашего отдыха и рыбалки

Ресторан

Ресторан/ Банкетный зал

Ресторан турбазы «Левбердон» это отличное место для организации банкета любого формата. Для вас работает основной зал ресторана на 70 человек в стиле традиционного русского сруба и летняя площадка 30 гостей. Банкетный зал для свадьбы, юбилея или корпоративного праздника необходимо предварительно забронировать.


Вы можете связаться с нами по телефону +7 (961) 656-77-99, уточнить детали и получить дополнительную информацию.


Банкет в ресторане турбазы «Левбердон» воплотит в жизнь ваши представления об идеальном празднике в одном из самых живописных мест Волгоградской области. Наша команда приложит все свои усилия, чтобы торжество и банкет в нашем ресторане прошло на высшем уровне, ну а празднично наряженный зал ресторана подчеркнул атмосферу.


С момента открытия, наш ресторан и территория нашей турбазы стал местом начала счастливой семейной жизни многих пар. Для них празднование свадьбы на турбазе «Левбердон» и торжественный банкет в ресторане с атмосферой традиционного русского гостеприимства и казачьего веселья, где можно недорого и хорошо сыграть свадьбу в Волгограде.


Приехав к нам, пожалуй, вы согласитесь, что наша турбаза и расположенный на ее территории ресторан отлично подходят для проведения банкета по случаю свадьбы, корпоратива, детского праздника и юбилея.


На территории можно организовать красивую выездную регистрацию на берегу реки. Устроить корпоративные игры и веселую анимациооную программу.


Наша турбаза и ресторан это удобное место недалеко от города Волгограда, где можно отпраздновать свадьбу красиво и при этом недорого!


А в качестве приятного дополнения, вы можете взять на банкет свой алкоголь и напитки без пробкового сбора и ограничений.